Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » [Засчитано] RP убийство [Vadim_Gagauz]


[Засчитано] RP убийство [Vadim_Gagauz]

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Игорь Фабзов написал(а):

Почему до сих пор не передалось?? А потому-что у вас там беспредел творится. Одни ДПСники на весь сервер, ни одного следователя/Омоновца. РП - килл оформлен нами первый раз. Если вы можете лучше - оформляйте лучше. Не интересно читать вам, так почему вы это читали, и вообще прокомментировали? Всё делается для СС мафии. А не просто - : " Аля пашле пастриляим в кавота для ирпэ кила".

А я тут причем? Я вообще всего лишь рядовая, и недели там не работаю! Все претензии не ко мне! И "ВРАЧИ" должны передавать полиции, и сообщать о том, что там огнестрельное ранение! Это во первых. Во вторых.
"Не интересно читать вам, так почему вы это читали, и вообще прокомментировали?" - Оставила свое мнение, и имею на это полное право.
Причина убийства ужасна! За то, что кто то - кого то побил, Вы убиваете? Смешно! Еще более рассмешила фраза, так это: "Александро захотел его убить" - бред!

И если уже придираться ко всему, то если пуля попала в шею - это 99% сквозная пуля! И врачи ничего не могли изъять из тела!

42

Игорь Фабзов написал(а):

ПЛЮС ЕСЛИ НАЙТИ ТУ МАШИНУ И ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ХОЗЯИНА (ПО ООС ПРОВЕРИТЬ), ВЫ ПОТОМ БУДЕТЕ НА КОЛЕНИ ПАДАТЬ, ЗА ЧТО ЧТО НАВРАЛИ С МАШИНОЙ.

Что я наврал с машиной?Мм.. вы что так вскипели то,я не понял?Капсом пишите... на колени падать я не буду,а вы будете,за такую халатность..

Игорь Фабзов написал(а):

Отыгрывать погоду - бред полный.

Скажи это снайперам,которые задерживают дыхание,и каждый миллиметр чуствуют при прицеле,дабы попасть в цель и то не всегда с первого раза,ПОТОМУ ЧТО ФИЗИКА!!! Вам это что то говорил?Или разброс..или ветер?Думаю нет..или вы хотите только при буре или урагане отыгрывать,/do на улице ветерок,и попытаться выстрелеть..?

43

Alina_Miligan написал(а):

А я тут причем? Я вообще всего лишь рядовая, и недели там не работаю! Все претензии не ко мне! И "ВРАЧИ" должны передавать полиции, и сообщать о том, что там огнестрельное ранение! Это во первых. Во вторых.
"Не интересно читать вам, так почему вы это читали, и вообще прокомментировали?" - Оставила свое мнение, и имею на это полное право.
Причина убийства ужасна! За то, что кто то - кого то побил, Вы убиваете? Смешно! Еще более рассмешила фраза, так это: "Александро захотел его убить" - бред!

И если уже придираться ко всему, то если пуля попала в шею - это 99% сквозная пуля! И врачи ничего не могли изъять из тела!

Мы не врачи, чтобы ставить диагноз. Мужчина умер. Если "медики" не передали дело вам - то это их вина, а не наша. И это если захотите, можете им написать, что они так работают. Да и передавать в РОВД некому. Потому-что из сотрудников одни "ДПСовцы".

44

Bratan написал(а):

Что я наврал с машиной?Мм.. вы что так вскипели то,я не понял?Капсом пишите... на колени падать я не буду,а вы будете,за такую халатность..

Скажи это снайперам,которые задерживают дыхание,и каждый миллиметр чуствуют при прицеле,дабы попасть в цель и то не всегда с первого раза,ПОТОМУ ЧТО ФИЗИКА!!! Вам это что то говорил?Или разброс..или ветер?Думаю нет..или вы хотите только при буре или урагане отыгрывать,/do на улице ветерок,и попытаться выстрелеть..?

Наврал не я, а вы с машиной. Так что халатность не у меня. Просто все будут знать, что вы врун.

45

Игорь Фабзов написал(а):

Мы не врачи, чтобы ставить диагноз. Мужчина умер. Если "медики" не передали дело вам - то это их вина, а не наша. И это если захотите, можете им написать, что они так работают. Да и передавать в РОВД некому. Потому-что из сотрудников одни "ДПСовцы".

Есть один следак в РОВД.

46

Игорь Фабзов написал(а):

Наврал не я, а вы с машиной. Так что халатность не у меня. Просто все будут знать, что вы врун.

Так покажите где я наврал то что мы сжигали красную бмв?Я кинул даже ссылку туда где эта БМВ.. т.е рп ситуация.Так что,подумайте прежде чем,кидаться оскорблениями в мою сторону,ведь это всё может вернуться к вам..

47

Bratan написал(а):

Так покажите где я наврал то что мы сжигали красную бмв?Я кинул даже ссылку туда где эта БМВ.. т.е рп ситуация.Так что,подумайте прежде чем,кидаться оскорблениями в мою сторону,ведь это всё может вернуться к вам..

Он имел ввиду то, что машина не Евгения. И поэтому Евгений ездит на красной БМВ, а Вы сожгли совсем другую БМВ почти такого же цвета, как у Евгения. И БМВ Евгения всё время была и есть с номерами.

48

Denis Makarov написал(а):

Он имел ввиду то, что машина не Евгения. И поэтому Евгений ездит на красной БМВ, а Вы сожгли совсем другую БМВ почти такого же цвета, как у Евгения. И БМВ Евгения всё время была и есть с номерами.

Ну вот,так как будто он не мог обьяснить,и еще меня обвиняет и оскорбляет..якобы я врун.Да сожгли именно такую же,и такого цвета..

49

Хех, ну вы тут и нафлудили :D

Врачи (Максим вроде забирал труп) УЖАСНО ТУПАНУЛ(и)... Забрать труп с места преступления, при этом не вызвать полицию - ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД.
Так же, я 100 раз говорил Витали, чтобы тот добавил /call 02/03/01 [текст], а так же телфон доверия ФСБ. Он это не может сделать уже пол года, по этому страдают другие. Учитывая, что на все вызовы едут ДПС, и даже не могут вызвать ФСБ.

В идеале должно было быть так:
Убили, приехал медик, вызвал по телефону полицию, описал происходящее, приехал наряд, оцепили всё, медик сразу увёз раненного, труп остался, запросили через /d сотрудников Следственного Комитета (СК) при ФСБ, они приехали и во всём разобрались.

А тут:
Приехала скорая, увезла труп с места убийства, все забыли про это.

+ если бы была кмд. "/mdo", то можно бы было оставить 2-3 метки, что там кровь, что там лежит труп, что есть гильзы на том этаже стадиона, а не так...

P.S> Учитывая, что я в IC являюсь главой этой мафии и всё идёт по моим приказам, но в тоже время я директор ФСБ, то это дело бы было каким-либо образом замято и никто бы даже не узнал о случившемся.
P.S2> Как только появятся "СС" - сразу же полноценно проверю это RP убийство и вынесу окончательный вердикт.
P.S3> Оформление жуть как хромает.

50

RP убийство засчитано.

Замечания:
>Были допущены некоторые ошибки в отыгровках, но они были на столько мелкими, что за них в игре даже мут не дают. Так что это особой роли не сыграло.
>Оформление не очень, но главное, что донесена суть.

Жертве убийства, а собственно Вадиму Гагаузу, надо в обязательном порядке обратитесь в тему " РП Наследство ".


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » [Засчитано] RP убийство [Vadim_Gagauz]