Entire-RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » [Засчитано] RP убийство [Vadim_Gagauz]


[Засчитано] RP убийство [Vadim_Gagauz]

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Bratan написал(а):

0_о этот автомобиль припаркован возле дома Дениса это раз,Рп ситуацию скинул,где её сожгли..поэтому с машиной не вру..почитайте внимательно.Цвет тот же,насчёт номеров не знаю что даже сказать..К тому же,сам Данил,заикался вчера на сервере про эту машину,и следует так что либо она его,либо его знакомого...

Где находится его дом? Расскажите мне. Машину вы брали во дворе около ЦРБ. Машина Дениса стояла вообще в другом месте. Насчёт номеров вы ничего не можете сказать, потому-что они были, а на скрине их нет, цвет другой - в итоге машина не Дениса и вы врёте. Вот и не знаете что ещё придумать. ПЛЮС ЕСЛИ НАЙТИ ТУ МАШИНУ И ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ХОЗЯИНА (ПО ООС ПРОВЕРИТЬ), ВЫ ПОТОМ БУДЕТЕ НА КОЛЕНИ ПАДАТЬ, ЗА ЧТО ЧТО НАВРАЛИ С МАШИНОЙ. Плюс вот скрин, приятного просмотра! :

Скриншот.

http://s020.radikal.ru/i713/1405/77/15833ae2f0e1.png

Теперь ещё напишите, что прицел на ноге находится. Отыграли вы за моё действие, что пуля попала вам в ногу. Тем самым себя ещё дальше в яму загнали. Отыгрывать погоду - бред полный.

Отредактировано Игорь Фабзов (28.05.14 14:53:15)

22

Игорь Фабзов написал(а):

Где находится его дом? Расскажите мне. Машину вы брали во дворе около ЦРБ. Машина Дениса стояла вообще в другом месте. Насчёт номеров вы ничего не можете сказать, потому-что они были, а на скрине их нет, цвет другой - в итоге машина не Дениса и вы врёте. Вот и не знаете что ещё придумать. Плюс вот скрин, приятного просмотра! :

Теперь ещё напишите, что прицел на ноге находится. Отыграли вы за моё действие, что пуля попала вам в ногу. Тем самым себя ещё дальше в яму загнали. Отыгрывать погоду - бред полный.

Отредактировано Игорь Фабзов (Сегодня 14:46:11)

С пулей в шее я не соглашусь, если учитывать физику то пуля попадет чуть ниже/в грудь. А если еще учитывать ветер (скорость) то вообще в другую сторону пуля улететь может.

23

Tarsen написал(а):

С пулей в шее я не соглашусь, если учитывать физику то пуля попадет чуть ниже/в грудь. А если еще учитывать ветер (скорость) то вообще в другую сторону пуля улететь может.

Там ветра нет, это во-первых. Погода вообще была солнечная, и вообще дискуссии я думаю разводить не стоит, всё равно последнее слово за Фелькой.

24

Denis Makarov написал(а):

Там ветра нет, это во-первых. Погода вообще была солнечная, и вообще дискуссии я думаю разводить не стоит, всё равно последнее слово за Фелькой.

Солнечная не солнечная, ветер все равно может быть.

25

Tarsen написал(а):

С пулей в шее я не соглашусь, если учитывать физику то пуля попадет чуть ниже/в грудь. А если еще учитывать ветер (скорость) то вообще в другую сторону пуля улететь может.

Ветра в тот момент не было, если бы и был, то нужно было ставить ветреную погоду. Если посмотреть на скрине, то прицел чуть выше от шеи взят. А отыгрывать погоду, ещё раз повторюсь - бред. Вот если бы она в тот момент изменилась, тот же /weatherall, то можно было отыграть, что погода изменилась не в лучшую сторону.И что я убежал после сорванного дождя/ветра в неизвестном направлении. По этому поводу можно сколько угодно писать.

26

Denis Makarov написал(а):

Место расположение дома назовите мне, а там я уже отвечу чья может быть машина.

Мм.. я не знаю даже как обьяснить где, http://sb.uploads.ru/t/MJTyd.png

27

Bratan написал(а):

Мм.. я не знаю даже как обьяснить где, http://sb.uploads.ru/t/MJTyd.png

Смешно стало. Мой дом отсюда по РП километров в 100. Так что думайте, и не надо мне говорить про мою машину. Если бы её взорвали бы, то Феликс сказал бы 100%. А машина стоит на территории дома или Белика или Путина.

28

Расстояние между Алессандро и Гагузом было не очень большое, значит он мог попасть прямо в цель. Тут же вы начали играть в свою пользу, не узнав даже куда попал Алессандро. Кто описал ветер до выстрела в /do?

29

Bratan написал(а):

Мм.. я не знаю даже как обьяснить где, http://sb.uploads.ru/t/MJTyd.png

Машина взята у дома Белика, наверняка эта БМВ его, или же Данила (Не помню фамилию). Дом Дениса в другой стороне вообще находится. Ещё раз повторюсь, что если по ООС посмотреть хозяина, то врядли там будет Денис, ибо это не его цвет, машина и номеров тоже нет.

30

Игорь Фабзов написал(а):

Машина взята у дома Белика, наверняка эта БМВ его, или же Данила (Не помню фамилию). Дом Дениса в другой стороне вообще находится. Ещё раз повторюсь, что если по ООС посмотреть хозяина, то врядли там будет Денис, ибо это не его цвет, машина и номеров тоже нет.

Я без понятия,но он про эту машину заикался.. и еще говорил что не надо угонять эту машину у тебя будут проблемы.. когда за мной в тв следили.

31

Игорь Фабзов написал(а):

Машину вы брали во дворе около ЦРБ.

0_о чё?Какого црб,вы о чем?

Игорь Фабзов написал(а):

Ветра в тот момент не было, если бы и был, то нужно было ставить ветреную погоду.

Когда на улице солнечная погода,ветра разве нет?Я не про ураган или какой то вихрь говорю...

32

-Пулю изъяли врачи из тела погибшего в морге.

Если это огнестрельное ранение, все сразу же бы передалось полиции врачами! Не несите бред!
И вообще, ужасное РП убийство, читать нечего, не интересно! Личное мнение - против

33

Bratan написал(а):

Я без понятия,но он про эту машину заикался.. и еще говорил что не надо угонять эту машину у тебя будут проблемы.. когда за мной в тв следили.

Ну так проблемы бы были от Белика или другого хозяина, если бы он узнал это, а не от Дениса. Он говорил про это, а не про себя.

34

Игорь Фабзов написал(а):

ибо это не его цвет, машина и номеров тоже нет.

На машину номера потом можно было поставить,компренде?Цвет его,сравните.. внимательно причем!

35

Игорь Фабзов написал(а):

Ну так проблемы бы были от Белика или другого хозяина, если бы он узнал это, а не от Дениса. Он говорил про это, а не про себя.

Ну..ну.. были бы,но почему то Денис заикался об этом,а не они..

36

Bratan написал(а):

Ну..ну.. были бы,но почему то Денис заикался об этом,а не они..

Повторюсь, машина не моя, моя машина стоит очень далеко от этого места. Так что не путайте, я говорил, у меня цвет похожий стоял, а номера на машине у меня всегда были, номера ещё от старого хозяина. А машину я купил месяц назад.

37

Alina_Miligan написал(а):

Если это огнестрельное ранение, все сразу же бы передалось полиции врачами! Не несите бред!
И вообще, ужасное РП убийство, читать нечего, не интересно! Личное мнение - против

Почему до сих пор не передалось?? А потому-что у вас там беспредел творится. И значит ЦРБшники отыграли так свою роль, не оповестили полиции. Или сами мы должны это делать? Написан от вас БРЕД полный. Одни ДПСники на весь сервер, ни одного следователя/Омоновца. РП - килл оформлен нами первый раз. Если вы можете лучше - оформляйте лучше. Не интересно читать вам, так почему вы это читали, и вообще прокомментировали? Всё делается для СС мафии. А не просто - : " Аля пашле пастриляим в кавота для ирпэ кила".

Отредактировано Игорь Фабзов (28.05.14 15:17:09)

38

Denis Makarov написал(а):

Повторюсь, машина не моя, моя машина стоит очень далеко от этого места. Так что не путайте, я говорил, у меня цвет похожий стоял, а номера на машине у меня всегда были, номера ещё от старого хозяина. А машину я купил месяц назад.

Я уже выше сказал.. Повторю "Я не знаю чья машина,но,вы про эту машину заикались,и говорили почему то,поэтому имею право,предполагать что она ваша".

39

Игорь Фабзов написал(а):

РП - килл оформлен нами первый раз. Если вы можете лучше - оформляйте лучше. Не интересно читать вам, так почему вы это читали, и вообще прокомментировали? Всё делается для СС мафии. А не просто - : " Аля пашле пастриляим в кавота для ирпэ кила".

Т.е если оформлен первый раз и сделан,вы хотите что бы его приняли и забыли эти косяки,т.е закрыли на них глаза "Аля первая работа,дадим шанс пацанам,пацаны к успеху шли.." .А мне кажется "аля постреляем в кого-то" всё банально,типо кого то там избили,и давайте убьём..

40

Игорь Фабзов написал(а):

Почему до сих пор не передалось?? А потому-что у вас там беспредел творится. И значит ЦРБшники отыграли так свою роль, не оповестили полиции. Или сами мы должны это делать? Написан от вас БРЕД полный. Одни ДПСники на весь сервер, ни одного следователя/Омоновца. РП - килл оформлен нами первый раз. Если вы можете лучше - оформляйте лучше. Не интересно читать вам, так почему вы это читали, и вообще прокомментировали? Всё делается для СС мафии. А не просто - : " Аля пашле пастриляим в кавота для ирпэ кила".

Отредактировано Игорь Фабзов (Сегодня 15:17:09)

Нет, это уже Ваши дела.


Вы здесь » Entire-RolePlay » RP-убийства » [Засчитано] RP убийство [Vadim_Gagauz]